Анна

Почему в разных американских фильмах и песен упоминается постоянно о Узбекистане?

Например в песни Ke$ha - Blow упоминается в начале песни о Узбекистане.

И во многих других сериалах и фильмах американских они о чем то говорят а потом в свой диалог ставят Узбекистан.

Точно помню как в одном фильме где Бред Питт снимался, там тоже что то говорили о Узбекистане.

Недавно посмотрел фильм с Аль Пачиной год выпуска 2003 год и называется фильм Рекрут.

Там также в диалоге упомянули о Узбекистане. Я сперва думал что русские переводчики прикалываются так, а потом посмотрел фильм на английском оказывается и правда они в фильме сказали Узбекистан.

Зачем они так делают? есть ли какой то скрытый смысл в этом?

Moses Listengurt

они смеются над и высмеивают как там живут по сравнению с ними... это очень видно в фильме "Борат"

Александр Наумов

ПОТОМУ ЧТО ОН САМ УЗБЕК.