Людмила Дроздова

Почему практически в каждом американском фильме они едят какие то таблетки, чаще всего сцена утром???

Yaroslav Anurkin

да да ещё и горстями жрут и вискарём запивают! : )

Наташа Демьянова

Болеют все хуле

Ольга Барышникова

Они там по поводу и без повода их едят..

Ол
Оля

Ну тупые
Хотят омолодиться

Эркин Бекмурзаев

Витаминки пьют

Наталья Саливончик

это аспирин, который они запивают виски.

Сергей Белый

это витамины

Марина

а ты попробуй в сухомятку питаться придется что нибудь глотать что бы прсраться

Елена Burtovaja

или витамины или "Прозак" или его эквиваленты. много народу на нём сидит, благодаря психоаналитикам

Дмитрий Суворов

аспирин для разжижения крови-чтоб тромбов не было

Женя Максимчук

весь цивилизованный мир пьёт БАДы, а нам внушают, что это плохо !!