Ал
Александра

А есть ли категория фильмов +60... (а то встречаются чаще+16) и какие это фильмы???

Максим Тарасов

В СССР была такая категория. Эти фильмы имели право смотреть только старцы из Политбюро.

Галина Непокрытова

вроде максимум +21

Ирина Федорова

...а как же..., "моя вторая мама",,,,"рабыня Изаура",,,,и даже "Кармелита"....( кстати, по цыгански "кар" - это х..., и не может у цыган быть такого имени)