Файзулла Асадулла

какие растения чаще всего встречаются в городе?

Марина Петракова

У нас на улицах гортензий точно нет. У нас на клумбах больше как-то сейчас тюльпаны, потом бархатцы, сальвия, бегонии.. .
А в квартирах тоже думаю гортензии не у всех... чаще из цветущих фиалки, глоксинии, кактусы...

Виктор Пришутов

А при чём тут гортензия? Вопрос о комнатных или уличных растениях?

Елена Родионова

Если вы имеете ввиду уличные растения, так часто вижу тюльпаны, ирисы, настурции, астры, сальвии, дельфиниумы, розы...