Серых Ирина

По каким признакам я могу понять, что я уже заехала в гараж? Драсти

Ир
Ирина

услышь характерный звук о бампер---привет приехали

Саша Кириенко

....главное, чтобы не залетела)))))

Дима

ну как резина начнет гореть
то фсе

Татьяна Ермоленко

а ты в конце гаража деревяшку положи и едь пока не упрешься

Леонид Рогачевскии

упрешься в стенку значит уже вьехала!

Сергей Романов

Вы сможете видеть ворота гаража ПЕРЕД своей машиной.

Ritakichaeva Kalina

Станет темно! На стену грушу-гудок прикрепи, ехать нужно до гудка и всё будет норм.

Александр Перминов

Как говорят в Одессе смотри глазами Подложить в нужном месте бруски под колеса почувствуешь когда упрешься Лучше чем бампером

Андрей Смирнов

Возмущённые вопли граждан, вызванные Вашей волшебной манерой вождения, стали глуше и как-то внезапно стемнело.

Наим Тахиров

Смотри всегда в зад.. . 😉