Супер

когда могу заехать в свою квартиру?

Купили квартиру, свидетельство с рег. палаты забрали. С продавцом договаривались что сьедет в конце месяца, а сейчас говорит что будет жить там еще месяц. В договоре прописанно что продавец должен освободить квартиру в течении 30 дней

В течении 30 дней со дня выдачи сведетельства на квартиру.

Владислав Пятак

В течении 30 дней после чего?
Ну а когда свидетельство получили? Только что? Тогда правильно- он может жить там ещё месяц.

Светлана Ерофеевская

Кто же лучше Вас знает, что прописано в договоре и когда именно Вы поручили Свидетельство!

Владимир Гагарин

Всё оговорено в договоре и обе стороны присутствовали при его составлении. Там всё написано, кто, что и когда должен.

Ок
Оксана

По истечении 30 дней можете выгонять его.

Ленара Неваленова

Читайте договор внимательно