Иван

купила квартиру в ноябре как могу вернуть ндфл

Константин Матвеенко

подавайте в 2013 году налоговую декларацию
документы на квартиру и справку 2НДФЛ об уплаченных налогах
в сумме уплаченных налогов получите возврат

Надежда Пискарева

Согласен! идете в ближайшее отделение Налоговой службы! получаете подробный список документов, затем сдаете их, и возможно уже в начале 2013 года получаете 13% возврата! А вы уверены что не будете покупать более дорогую квартиру ? ?Возврат 13% производится лишь один раз! у меня уже третья квартира а возврат буду делать только после покупки более дорогой квартиры !

Va
Valentina

Ребята, дорогая квартира или нет вам все равно никто не вернет более 260 000 руб, без процентов за ипотеку. т. е. стоимость квартиры должна превышать 2000 000 руб. чтоб получить полный вычет. Список документов нужно будет подготовить большой. И подать декларацию далее камералка в течении 3 мес и вам никто не вернет более чем вы уплатили налога за год, короче в среднем так развлекаются 3 года