Татьяна Мурашова

Купили квартиру, а заехать не можем, не дают ключи.

Подскажите как быть в такой ситуации:
Мы окупили квартиру, по договору купли-продажи предыдущие хозяева должны съехать до 26.12. У них в этой квартире живут квартиранты, оплатили им до 01.01. У бывших хозяев там мебель, трубку не берут, на связь вообще не выходят. Что делать? Приехать с милицией 26.12, взломать замок и въехать? А как быть с мебелью, выбросить?

Анастасия Веселова

делать, что умеете. можете жильцов нафиг выкинуть. не можете-терпите до первого

Дарья Хритоненкова

Ну, если еще милиция с вами поедет...))) нужны вы ей больно...)

Татьяна Коровкина

Если у вас все оформлено, то конечно жаловаться куда следует.

Са
Санчеz

26 дожидаться не надо, а в милицию уже сегодня обратится.... Не думайте, что милиция с удовольствием поедит....

Irina Shevchenko

да, примерно так

Марина Полина

Странно как-то, что вы с бывшими хозяевами не договорились нормально .
Меня, когда квартиру покупала, бывшая хозяйка сразу спросила, могу ли я подождать неделю с заездом, потому что она работает допоздна и не может свои вещи в будни вывезти .
А так вы, конечно, можете приехать 26-го с полицией, но только в случае, если уже свидетельство на право собственности в регпалате получили : без него полиция с вами разговаривать не будет .
Мебель можете в подъезд выставить для начала...

Анастасия Акубардия

Акт приемки квартиры подписали, если да. то мебель можете выкинуть, если не указано иное. А так вас могут привлечь за порчу чужого имущества и придется оплачивать. Квартиранты могут врать. что оплатили до 1-го. они акт показывали вам или хотят лишние деньки пожить даром. Милиция скорее всего в эти разборки не будет вмешиваться.

Екатерина

Срезать замки и поставить свои, позвонить и сообщить хозяевам что если не заберут мебель вы её выкинете.

Дима Попов

Пусть участковый подскажет, как быть в такой поганой ситуации.