! София Гульянц !

как заехать в тюнинг гараж в гта сананреас

не получаеться ворота закрыты, а квадратик жёлтый на нём светиться, я и так и так только машину покоцал немного

Эл
Элхан

Подбери тачку! Он открывается не для всех авто!

Alihandro

либо не прошёл миссии для его открытия. либо глюк в игре, который исправится только повторным прохождением (при условии что игра нулёвая)
есть ещё 1 вариант, 2 гаража только для особых типов авто. Во втором городе для тех - что в стеклянном автосалоне стоят у вокзала.
В первом городе для роудеров