Vasliddin Saitov

почему в гта сан андреас не могу заехать в гараж на лоурайдерской тачке? он не открывается! он не открывается!

там миссия где надо тюнинг сделать там вообще дверь гаража не открывается какой стороной не подъезжаю

Vip Александр

либо это не лоурайдерское авто, либо установи другую гта сан андреас (у тебя поди стоит гта са войны районов (там вроде и не открывается))

Алексей Иванов

подъедь к гаражу и всё)

Андрей Пестряков

Колёса вниз опусти и всё. Я туда и на танке заезжал. Тока Боинг не смог загнать.

Марина Назарова

а я скачал обычную гта прошел эту мисию подъехал к гаражу он не открывается

Св
Светлана

Я СКАЧАЛ ОБЫЧНУЮ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОДСКАЖИТЕ

Жора

другую машину возьми

Татьяна Фишина

нашёл способ!!!! надо всего лишь начать игру заново.

El
Elgo

Да! да! точно все заного начните.