Игорь Киселев

не могу выйти за муж, но мои парни после меня все женятся. Подскажите в чём дело

Ольга Свибович

Может быть вы сильно показываете что хотите замуж? Сначала надо разобраться в себе. Буть счастливой, независимой, загадкой)
Удачи в личной жизни!

Алена

или переосознать идеологию своей цели замужество в общем

Александр

все дело исключительно в вас, ищите блоки против мужчин ( может травмы раньше были с ними связанные) или страхи в отношениях, изменяйте и все изменится

Маргарита Бузыкина

Нормально хоть то что парни после вашей школы женятся. Время придет и школа превратится в реальность судьбы и уже вас это не будет беспокоить.

Дмитрий Князев

Парни не Ваши, встретите своего парня и будете счастливы!

Елена Сереброва

обучаете ведать их всему что уже становятся готовыми создать семью)