Ольга Медведева

Куда смотрят режисеры ?

В нашей истории есть много великих людей, например : Суворов, Нахимов, Кутузов, Ломоносов, Менделеев, Глинка, Чайковский и т. д. Почему наши режисеры, не снимают про них фильмы ?

Сергей Коханович

публика постоянно требует нового

Андрей *****

Фильмы ориентированы на спрос. иначе прогорит прокат. Нынче мало кто заинтересуется вышеперечисленными личностями, общество обмельчало.

Максим

А кто это смотреть будет? Намного интереснее смотреть про бандитов и ментов 🙂

Сергей Луконин

потому что наших режиссеров волнуют только деньги. Они снимают фильмы, в которых каждую минуту должна быть одна шутка ниже пояса, и они считают, что этим можно заманивать людей. Хотя те фильмы об известных личностях, их единицы (фильмов) , также пользуются большим спросом, не уступая той мерзости

Ольга

потому что такие фильмы не будут иметь рейтинга, целевая аудитория не та. Вряд ли такие фильмы будут иметь успех ,как те же сумерки, например.

Андрей Сергеев

для подрастающего поколения россиян (и не только подрастающего, кстати) гораздо важнее смотреть про таких героев нашего времени, как: Менты, Бандитский Петербург, Глухарь / Пятницкий / Карпов, Каменская, Морские дьяволы, Моя прекрасная няня, Папины дочки, Ранетки, Рублевка Live
,Счастливы вместе, Тайны следствия
Убойная сила / Улицы разбитых фонарей, Универ и все оставшиеся типа-Слепой, Тупой, Косой, Глухой и т. п.
забыл: Доярка из Хацапетовки ещё!