Мария Черных

Выйдет ли фильм "Терминатор 5"? и кто будет режисер и актеры?

Катя Стрелкова

Еле двигающиеся от старости Щварц и Камерон...)))

Л.
Любовь ......

Терминатор 5
Terminator 5
Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика
Год выпуска: 2014
Режиссер: МакДжи,
Актеры: Кристиан Бейл,
Страна: США

Привет Alexandr

Но сценарий пятого Терминатора до сих пор не написан.
И о нем почти ничего неизвестно: ходят много слухов:

1. Съемки фильма "Терминатор 5" стартуют в начале 2013 года (выйдет на экраны в 2014), а его сюжет станет продолжением истории, предложенной зрителям в четвертом фильме. В роли Джона Коннора - Кристиан Бейл.
Известно лишь одно – если съемки начнуться, то в режиссерское кресло сядет Джастин Лин, режиссер последних Форсажей.

НО,

2. Также ходят слухи, что Арнольд Шварценеггер может вернуться в проект и стать главным героем пятой части. Тем не менее, не смотря на все, ориентировочная дата выхода Терминатор 5 уже заявлена – это будет далекий 2014 год.

Джастин Лин грезит идеей помимо железного Арни также вернуть в строй и Сару Коннор, которая как мы помним, скончалась еще в третьей части от лейкемии. Кто будет исполнять роль суровой воительницы до сих пор не известно.

Дмитрий С.

В 5 фильме главную роль будет играть Арнольд Шварцнеггер. http://www.kinopoisk.ru/film/436225/