Влад Жуков

Я установил на свой планшет графический ключ, и мой брат неправельно его ввёл и планшет заблакировался ещё просит ввести

Я установил на свой планшет графический ключ, мой друг хотел зломать и планшет заблакировался ещё просит ввести для разблокировки акаунт Google,вожу всё павильно, пишет неверный логин или пароль, попробывал выключить и включить, всё ровно таже фигня. Помагите кто может!!!

Ко
Константин

Hard Reset тебе в руки.