Анастасия Авдеева

извените конечно за глупый вопрос. . но эта плата в корпус влезит?

плата http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/i151950/plata-asus-lga1155-p8z77-v-lk-z77-4xddr3-3xpci-e-hdmi-dvi-dsub-dp-8ch-.html#review

корпус http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/i128636/korpus-miditower-atx-aerocool-vs-4-black-with-mesh-front-panel-bez-bp.html

на фотке какая та большая . 😕

Александр Кузнецов

плата и корпус ATX, какие проблемы

Ксения Леонова

никогда не пишите, что глупый вопрос и не извиняйтесь.... он у вас не глупый.... и нет причины извиняться...

Андрей Щипилов

ты ее в этом корпусе потеряешь из вида

Инна Соловьева

однозначно да

Ни
Николай

влезет! форм фактор у обоих ATX. Можешь размеры в описании даже сравнить.

Наталья Шмыгалина

А куда она денется? Все размеры матерей стандартны !
Кстати в этом корпусе отсутствует динамик - не слышно сигналов БИОС .

Anvar Fazilov

на фотке какая та большая.... да ...всё тип-топ..

Сергей Щеглов

Без проблем еще место останется для танцев.)))