Сергей Новиков

говорят, время лечит, значит оно доктор? ! и почему же в моем случае оно как и любой доктор филонит?

El
Elya

Любому доктору пациент должен помогать. То есть стремиться выздороветь. Если такого желания у заболевшего нет, то никакой доктор ему не поможет. А если болеющий к тому же любит свои душевные и физические раны регулярно "посыпать солью" и выставлять напоказ, то доктор ему даже мешать будет, потому что первым скажет: "Дорогой мой, вы сами виноваты в своих страданиях! "

На
Наталья

значит мало времени прошло это не день и не два а порой и годы смотря что

L@dy Uncert@inty

Не боги горшки обжигают... И доктора не всё и не всех могут вылечить. Всё в самом человеке.

Татьяна Русанова

Не сомневайся, время лечит! Но смотря какая рана! е сли тяжелая, то и времени надо болше! Не комплексуй!

Антон

Доктор время - хороший психолог, но очень неудачный косметолог

Ирина

может болезнь в запущенной форме?...

Алексей Симонов

говорят. что время лечит-только ты не верь тому поверью, давят непомерной тяжестью на плечи-каждая разлука, каждая потеря....

Рустам Халиков

На каждую проблему своя длительность лечения)))

Svetlana Lebedeva

Инеза Назз полностью права.

Время не лечит, ВРЕМЯ УЧИТ!
И чем больнее урок, тем лучше усвоится.