Анастасия Рыбачук

Зачем Зимнее и летнее время? Для чего оно? Я в любом случае встаю в 7 утра, а кто-то говорит про выспаться. Не понимаю.

Maruf Mms

Я встаю в 5-30. Одинаково темно будет и после перевода времени. Плюс начнет вечером темнеть раньше. Я нисколько не хочу, чтобы время переводили. Вечером темно, утром темно. Да еще геморрой с перепрограммированием счетчиков.

Марина Рябова

А не кто не понимает-это спор депутатов и ученых, коим больше заняться нечем. мы ведь передовая экономика, нам только и осталось, что стрелки теребить!

Любовь Гробман

Учёные считают, что образ жизни человека сильно подвержен влиянию Солнца. Это касается и дневных циклов.. . человек встаёт с солнышком и спать ложится с солнышком. Но из-за несоответствия течения времени и циклов восхода-захода Солнца возникает вот такая чехарда.
Поэтому было предложено переходить на так называемое сезонное время: летнее и зимнее. Считалось, что такой переход позволяет экономить электроэнергию, благотворно влияет на деятельность человека, его суточную активность и деятельность. Но эта теория пока не получила достаточно веского подтверждения, экономия электроэнергии показала низкую рентабельность. Поэтому принято решение о том, что время будет приведено к единообразию и больше переходов не устраивать. Выяснилось, что при переводе времени производительность работы человека наоборот снижается, пока организм перестраивает свои "внутренние часы".

Амано Эрис Велиалитовна

Это природа, детка

Виктория Назарова

Просто зимой темнеет раньше и рассветает позже. В 7 утра зимой также как летом в 4 утра.

Эл
Эльвира

Когда доживёшь до ситуации когда надо вставать в 5 часов тогда поймёшь . (Я встаю в 8 если что )

Татьяна Потапова

Я тоже встаю в 7 утра, а потом резко засыпаю. Так лучше на один лишний час дольше поспать!

Евгений Сазонов

Существует еще астрономическая время, все наши биоритмы подчинены только ей.

На
Надюшка

За тем, что я в прошлом году выезжал на работу, чтобы не собрать все пробки, в 5.30 - 5.45. Если учитывать декретный час, и час который отнял Медведев, то получается, что я, как буддийский монах вставал выезжал в 3.30, а вставал в полтретьего ночи. Естественно, к обеду меня уже рубило, и кофе выпивался ведрами.

Марина Удовенко

Незачем, похоже что и Правительство с Думой это поняли - обещают что в последний раз и больше не будут.