Ол
Ольга

В стиральной машинке автомат сначала загружают бельё, а потом открывают кран с водой и включают в розетку или наоборот?

Когда кран открывать, до того как бельё загружать?

Протасова Александра

машина подключена к водопроводу и электросети. кладете бельё, добавляете моющие средства, выбираете нужную программу и нажимаете на кнопочку ВКЛ. всё остальное машина сделает сама

Ruslan

Всегда открыт кран, и всегда включена розетка...

Прихожанин Церкви

Сначала белье, потом в розетку. . А кран мы вообще не перекрываем.

Алия Харисова

без разницы

Елена Корнилова

Гы.. .
1. Включаем розетку.
2. Закидываем белье в барабан.
3. Засыпаем стиральный порошок и антинакипь в резервуар.
4. Включаем кнопку машинки и выбираем нужную программу. Краны на слив и на залив воды должны быть открыты. Остальное машинка сделает все сама.

Анна Миклина

Какая разница- то что когда открывать и включать? Мы вообще ничего не закрываем и не выключаем. На то она и автомат, что сама всё делает

Виктория Сорокина

вы наверно думаете, что тут одни дебилы сидят? идите уроки учите! каникулы закончились!

Наталия Палчей

Всё как Вы написали, но не забудьте перед закладкой бельё в тазике руками постирать!))

Маргарита Чибисова

А машину из розетки никто и не выключает...) ) У вас должна быть открыта подача воды и устройство подключено к сети, после этого можете выполнять все остальные действия. Стирает после того, как кнопочку нажмете...)))

В@ня Комягин

В вашем случае - сначала читать инструкцию!

Мария Ермилова

Разницы нет. Пока программу не запустите на ней, вода не польётся. И если люк открыт она не запустится. Во время стирки люк заблокирован.

Альберт Ломанов

Все не правильно. Делай как вздумается, только потом не забудь прочитать инструкцию. У нас у русских так.

Людмила

Без разницы. Главное-ДО включения.

Надин Бирюкова

Вот как Вы пишете, так и правильно. Сначала загружают белье, порошок, кондиционер, потом включают в розетку, а потом открывают воду и нажимают на пуск. Перекрывать кран на воду и выключать машину из розетки после стирки рекомендуется.

Сергей Краснухин

У меня кран открыт всегда! Вилка всегда в розетке! Я загружаю белье, порошок стиральный, закрываю дверь и включаю машину с нужной программой! Но, по технике безопасности необходимо, чтобы когда машина не работает, воду утключить и вилку вынуть из розетки! Что в какой последовательности- не имеет значения!

Оленька Чукина

Порядок действий не имеет значения.