El
Elya

посоветуйте пожалуйста. что лучше подарить на 50 летие тете: часы или шаль? ? очень нужно !

Са
Сая

Подарите конверт с деньгами она сама решит что ей купить. ПОВЕРЬТЕ.

Денис Питель

часы как бы нельзя дарить...

Си Сишка

ножик тогда уж

Настена

Это зависит от отношения к тёте. Если желаешь ей добра - дари шаль, для её уюта и чтобы похвалиться перед подругами своей племянницей. Если наоборот - дари часы. У многих народов часы - напоминание о бренности жизни и об утекании жизни.

Артём

Шаль всегда в почете, особеноо хорошая, из кид-мохера, да чтобы необычным рисунком, не как у всех. Конечно же шаль!