Владимир

выдадут ли мне мед. справку водителя без паспорта, а со сведетельством о рождении?

Александр

Выдадут

Анна Коршунова

конечно же нет. И психдиспансер и нарколога без паспорта не пройдете

Дима Гусев

Здравствуйте. Медицинскую справку водителя Вам по свид. о рождении не оформят, только по гражданскому паспорту, где существует постоянная прописка и. если Ваша постоянная прописка и проживание не совпадают (другой город или республика) то еще и временная регистрации по месу пребывания необходима будет. Теже документы у Вас спросят и в автошколе!