Ев
Евгений

На какой срок дается первая мед. справка для водителя?

2 года? 3 года? 5 лет?
при условии, что человек только начал учиться на права!
и везде ли сейчас обязательно делать ээг для заключения в псих. невр. диспансере?!

На
Наталья

обычно учитывается возраст водителя, а так справка по месту работы расчитана на 3 года, а для предъявления 5 лет, тоесть если вы прошли мед экс, в течении 3 лет она действительна для работы водителем, для своей езды можно её вообще выкинуть, тк она нужна только для получения прав.. . её даже не спрашивают у простых смертных водителей

Алексей Фанат

Если водителю 70 лет, то справка дается на ОДИН год.

Лена Ком

Максимально-на ТРИ года. Однако может быть и меньше. Если кандидат в водители имеет ограничения по здоровью или по возрасту.

Алексей Тумаков

два года, по моему...