Юлия Ильичева

посоветуйте телефон который можно купить телефон родителям.

из функций нужно только звонить. всем остальным не пользуются совсем.
только не предлагайте те телефоны с кнопками огромными с не цветным экраном. что нибудь нормальное

Артем Бейсюк

Что нибудь нормальное Нокиа 6303i классик, долго заряд держит, камера нормальная, будильник и др нужные вещи.

Алексей Абакумов

Samsung GT-E1080
Samsung GT-E1080i

Максим Сташков

Обзор телефонов для пожилых http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=5222