Андрей Мартынюк

Какие нормативные документы на необходимость нахождения у военнослужащего личного плана работы на месяц???

Св
Светлана

Это соответствующий приказ, номер которого вам никто на развлекательном ресурсе озвучивать не будет.
С таким ДД можно и еженедельно подписывать.

Стас Барткус

Месяц это нормально. С нас еженедельный требуют, задолбало каждый четверг бегать его подписывать.

Людмила Дроздова

Если не боитесь выглядеть глупо, то задайте данный вопрос своему командиру, а если все-таки стесняетесь репрессий, то в секретной части ознакомьтесь с приказами командира части.
И еще хочется спросить... это что и есть военнослужащие нового облика с денежным довольствием, соответствующим доходам среднего класса в России?