Александр Мизерник

какое влияние имеет патриотизм в формировании личных качеств военнослужащих

Евгений Кардаш

татьяна, судя во вашим вопросам вы сейчас проходите военную психологию или педагогику.. . возьмите учебник по военной педпгогике и прочитайте. поверьте, получая информацию на этом проекте вы специалистом не станете.
патриотизм, любовь к родине -это основа ради чего солдаты выполняют свой долг, проявляя мужество, волю к победе, самоотверженность... это и без вопроса понятно))) ) а для реферата или семинара, всё же либо учебник, либо на серьезном сайте инфу поищите... удачи!

Сержик Викторов

Первостепенное. Они должны защищать СВОЮ родину. Второстепенное могут иметь только наемники.

Вячеслав Cлавенко

Прямое влияние.