Ал
Александр

Моей знакомой 14 лет а ее парню 16 еасли они переспят парня уголовно накажут?

Андрей Носырев

нет, так как ему нет 18

На
Настя

возраст согласия 16 лет, родители прознают- парню светит уголовная ответственность

Оксана Мерзликина

Тебя посадят. И твоего друга тоже. А девку за разврат - в расход.

К9
Кatrin 999

если девка не расскажет, ничего не будет, а если она любит лала разводить и проболтается родителям, конечно они будут в возмущении и его на малолетку, или отделается штрафом.

Opt

Статья 134 Уголовного кодекса РФ предполагает ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Так или иначе, в соответствии с п. 2 примечания к статье 134 УК РФ в случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние

Анна Матвеева

Если 75% подростков еще не посадили, значит ничего не будет.

Людмила Фоменко

на воле- накажут УГОЛОВНО, а на зоне- ПОЙДЁТ ПО КРУГУ