Олег Артёмов

Моему джунгарику 2 года. Сегодня я заметила, что у него под глазиком опухло и красное, похоже на шишку. Подскажите как быть

Aziz !!!!

покупай мороженое и собирай с него палочки. пригодится. когда умрет, сделаеш из них гробик. джунгарики долго не живут.

Евгения

Лидия, здравствуйте. Прежде всего, попромывайте больной глазик раствором ромашки. Далее обратитесь к ветеринару или хотя бы в онлайн консультацию, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Также советую Вам прочитать тему про болезни джунгарского хомяка. Удачи и здоровья Вашему питомцу!

Kuzj

ватным тампоном или безигольным шприцом промойте глаз чайной заваркой или ромашкой