Елена Войнова

реально ли заработать на продажи ресурсов своего процессора?

Гостья Из Прошлого

Ну если за электричество платят мама с папой, то можно пару копеек.

Юлия Митрофанова

Заработать на продаже ресурсов микросхемы, то есть ЦП ?
Это как??? ?
Всякие здесь вопросы видел, но вот твой.... ну верх "соверешенства".

Настя Кулешова

через 3 года заработаешь на такойже процессор )))

Анастасия

Весьма удивлён таким вопросом

Анатолий Кузин

А чего? Вот у меня например есть один архивчик запароленый.. . Надо его взломать. Я бы тебе дал рублей 50 чтоб ты запустил спец программу на пару суток и ломанул пароль. А то мне своего жалко процессора. А так ты свой спалишь и хрен с тобой )) а может и не спалишь.
Дай объявление, думаю найдутся клиенты спалить твой процессор )

Илья Пролыгин

Некоторые люди и по сей день путают процессор и системный блок. Так вот, если ты хочешь продать то, что у тебя хранится на жестком диске твоего чудесного "процессора" , то если ты не являешься правообладателем, то скорей всего при попытке нажиться на чужой интеллектуальной собственности, придется раскашелиться так, что не только свой "процессор" продашь, но и все что имеешь. Хотя у нас двойные стандарты, так что если рука волосатая - то дерзай. Но учти, что то, что у тебя там теоретически хранится, скорее всего никому не нужно, если только это не детское порно. За последнее кстати еще и срок дают ::)