Катерина Мосягина

Мужчины!!! Дайте совет по выбору электробритвы!)

S.
Serega- .............

браун и филипс или панасоник остальное гавно. если основа головки - сетка то обязательно аккумуляторная и с триммером между двумя сетками. если основа головки роторная то не меньше трех роторов с тремя активными кольцами на одном роторе тоже лучше аккумуляторную. самоочистку не бери хрень совершенно ненужная. те что советую стоят примерно от 5 тысяч. не согашусь с теми кто пишет ниже про старперов и их связь с электробритвой. электробритва это комфортное бритье с минимальным раздражением и отсутсвием ковоточащих порезов. если есть время на бритье то этот поцесс совершенно безболезненный в отличае от станка который, чего лукавить, всегда заставляет поморщиться. теперь о цене - если выбираешь по дешевле значит у бритвы может не быть удобной функции промывки головки од струей воды и влажного бритья а это очень удобные функции

Надежда Пискарева

Обалденная вещьhttp://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5161576&hid=90570

Дмитрий Шапилов

Панасоник от 3000

Евгений

Ими сейчас только старпёры пользуются. Нормальные мужики станками пользуются. Чаще - Жилетт

Угурчиев Муслим

Выбирайте, вот только меньше $140 они не стоят.

Оля Алиева

у меня BRAUN Series 3. дорого и качественно другие выкинул.

Валентин Понимающий

ХАРЬКОВ!! ! Я бреюсь бритвой Харьков 41М, и всё класс! Эта модель уже десятилетиями проверена. Наши отцы еще брились ею!

Natasha Malceva

Philips PT 725 неплохой вариант