Дмитрий Ч

помогите определиться с выбором электробритвы

дорогие мужчины, вопрос для тех кто пользуется электробритвой, либо кто имел опыт пользования. какая система бритья лучше роторная или сетчатая? сама посмотрела весь интернет и почитала отзывы. остановилась на брендах Philips, Braun .Philips модели pt730и pt 731 не могу определится. И жду советов и мнений именно от вас!!

Aleko Cxadadze

роторная Браун, сетчатую положил на дальнюю полку - плохо берет длинную щетину

Шалбуров Алексей

Сетчатая бреет чище. Только не запускайте щетину.

Murod Ahmedov

Естественно сетчатая бреет лучше, но ею нужно бриться пока щетина не отросла (т. е. каждый день).. . А вот роторная бреет может и хуже, но берет щетину любой длинны.. . (это для тех кто не любит каждый день бриться))).. . И Вы сильно не увлекайтесь именитыми брендами, Вы посмотрите сколько стоят сетки на такие бритвы, а сетки выходят из строя довольно быстро (протираются) , присмотритесь к бритвам отечественного производителя, они ни чуть не хуже именитых сородичей, но и сами стоят намного дешевле и запчасти на них дешевые.... Я купил себе роторную "Харьков" и доволен -

Виктор Муравьёв

Бери ХАРЬКОВ. Не слушай басни про разные брауны и прочее, они только дороже стОят. А бритва Харьков 41М трехножевая уже проверена не одним десятком лет. И стоит недорого. Итак: если электробритва - то только ХАРЬКОВ!!!

Макс

Лично я предпочитаю сетчатую. Ширина захвата больше. Да и сам привод неубиваемый, нет вращающихся частей.

Денис Mockba Оф. Стр.

Ужас.. . Вот сколько лет (35 - минимум) уже бреюсь хорошей безопасной бритвой. Ощущения - не сравнить с любой электробритвой.

Muxammadjon Jalilov

У меня Харьков-15М, роторная. Бреет нормально. Может работать от 220 и 110В, как постоянного, так и переменного тока.
А "бренды" - это не больше, чем развод на деньги. Не надо слушать манагеров и рекламу - они работают на себя, а не на вас...