Игорь Татаринцев

Помогите определиться с выбором мобилника

привет какой мобильник мне посоветуете купить lg optimus 4x hd или sony xperia t и почему?? цена та же

Григорий Левкин

мне лично нравится Sony

Санек Мадягин

По мне так Xperia. У меня он уже год, проблем никаких.

Св
Светлана

Там вообще интересно так делают на этом LG Рядом в этой же Корее например стоит завод самсунг, который делает практически такую же технику такого же класса, но самсунговские вещи почему то работают дольше, а LG традиционно дохнут через несколько месяцев использования, странно

По крайней мере сони до отделения от ериксона как и нокия всегда делала надёжные телефоны

Сейчас многие телефоны сони по статистике и отзывам стали хуже в плане качества, но это связано с тем, что телефоны толком не дорабатываются, нет времени, т. к. конкуренция и необходимо не дорабатывать старое, а создавать новое, и тем не менее если вы почитаете отзывы покупателей, то LG большинство людей через некоторое время несут в ремонт для замены деталей, когда как поломки Сони в основном связаны с небольшими глюками на программном уровне, достаточно перепрошить