Пётр Соколов

Помогите определиться с выбором теефона

Вообщем я приметил два телефона, на вид два одинаковых телефона. Отличия только камера и цена. На первом телефоне камера 3.0 мегапикселей и цена 4.000рублей, а на втором телефоне камера 8.0мегапикселей, и цена 5.000рублей. Помогите определиться

Николай Кротков

Ну логично, что второй, если лишнюю тысячу не жалко переплатить.

Мария Коростелёва

Конечно лучше 2, камера же круче, если не жалко тысячи переплатить

Артём Бузин

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark