Андрей

Мобилники радиоактивны?

Юлия Яковлева

Возле любого электрического устройства существует электро - магнитное поле. При чем тут радиоактивность ?? Это из другой оперы.

Анна Макарова

-любой модуляр излучает-

Артур

Не радиоактивны, по понятиям, но не менее вредны из за свч излучения....

Анна Ромашова

Мобильный телефон приемопередающее устройство.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Радиоактивность

Михаил Скороходов

Даже солнце радиоактивно, и микроволновки, и аккумуляторы в машинах, но в допустимых значениях, а то что Вы написали-это паронаидальный бред.
Если бы смарты были бы опасны их Онищенко бы уже давно бы запретил...