Андрей Крупенин

пожалуйста прошу помоши, где мой мобилник? Я работаю в саду, напилась и вдруг нету мобилника, либо я его там оставила, х

хотя я всэ разыскала, либо его ктото из моих сотрудников украл, либо моя шеф взяла его ссобой, если она взяла, она мне его вернет, но если она увидит что там (порнуха) мне капец, я от стыда туда болше не вернусь, ответте пожалуйста: 16:42 гелзенкирхен/германия ГДЕ МОЙ МОБИЛНИК?

Кр
Кристина

вам не стоит сейчас заморачиваться сильно - завтра все образуется.. . хотя его украли скорее всего...