Тамик Валиев

«прошу ответить по хорару: где я оставила или где лежит чехол от зонтика? .». 13:00 28.09.2012 Германия/Гелзенкирхен

Вета

где я оставила или где лежит чехол от зонтика?; 28.09.2012 ;13:00:00;+02:00:00;Гельзенкирхен, Германия; 51°31'00"N; 7°07'00"E;—;;
находится там, где вам больше всего нравится находиться... возможно в ванной, на кухне или скорее всего в спальне, направление - примерно чуть чуть севернее востока.. .
вы скорее всего пытались искать в северо-западном направлении -но это не правильный результат. возможно в этом деле сыграют свою роль буквы Ю и Ф... я даю вам пазлы - а собирать придется вам на месте самой... вспоминать события - смысла нет ...работайте интуицией и моими подсказками...

Андрей Мартынюк

ищите там где вы его раскрыли