Вячеслав Раевский

дорогие астрологи, очень прошу, растолкуйте хорар. Есть ли у парня симпатия ко мне? 18.05.2013, 2:45(+4:00), Москва

Виталий И Эльвира Кравчун

Здесь все элементарно.. Вкарте парень предстален Солнцем. Ответ смотрится по рецепциям .Солнце в терме и фасе Сатурна (который представляет Вас) В этом методе берутся только первые семь планет септенера. В итоге его Солнце имеет симпатию к Вам. Чувства не слишком яркие но небольшие симпатии есть...

Виктория Зотова

Луна не радикальная - вопрос не имеет смысла... через сутки все переменится...