Галина Гроздева

(хорар) считает ли меня определенный человек сексуално притягаюшей?; 22.02.2013;22:00;; Германия/Гельзенкирхен. ;;;-;;

это ПЕРВЫЙ ИСКРЕННИЙ ВОПРОС! Был он задан в конце прошлой недели!

Луна ВРОДЕ была в курсе. Гадалки наверное не обратили внимание на запрос о составлении хорара. Человек о котором реч женшина как я, но она мужская.

Юл
Юлиана

Ответ, к сожалению "нет"... Луна в 30 градусе Рака, "без курса"... Ничего не произойдет в ближайшие 2-3 недели. Возможно между ними произошел "разрыв", по крайней мере есть такой показатель.
Попробуйте задать вопрос иначе, или в другое время, или более точно сформулировать кем приходится Вам эта женщина. Или использовать психологию.
Удачи!

Инна

судьбу не обманешь.. .

я же говорю - лечиться надо.. . и духовно и физически...