Ekaterina Ponomareva

помогиииите момогитепомогитепомогите

помогите пожалуйста ответить на вопросы! )
на какие сможете хотя бы.
1. видовые признаки летописей.
2.судебная дипломатическая документация.
3.методы изучения летописи.
4.Соборное Уложение 1649г. Место Соборного Уложения в истории русского законотворчества
5.Центры летописания в Средневековой Руси
6.«Русская Правда» , её списки, редакции
7.Центры летописания в Средневековой Руси
8.«Русская Правда» , её списки, редакции
9..Характеристика актов как вида исторического источника
10.Понятие о законодательных материалах как исторических источниках
11. Источниковедение и историческое познание
12. Источники по Отечественной истории второй половины XIX – начала XX в. (их эволюция)

вы такие умные я прям восхищаюсь. если бы ответы были в интернете я бы не написала сюда. да и к вашему удивлению есть студенты которые учат и преподаватели которые не берут взяток

Лилит Мовсесян

Ты вот пол-года не учила ничего, что ж теперь чудить. Сдай деньгами, как все.

Sofia Kulnichenko

Гугл тебе в помощь и википедия)))