Ольга Беляева

помогиииите

Мне 14,часто страдаю от безделья. Сначала думала создать Интернет-Магазин В Контакте (надеюсь, все понимают о чем идет речь) , но потом поняла, что этого сделать не смогу. Но мне хотелось бы помогать кому-нибудь в развитии интернет-магазина. Пожалуйста помогите! ! Буду ОЧЕНЬ благодарна! ! Если будут какие-то другие предложения-обязательно пишите.

Витя Лобенков

напишите свою электронку мне в личку, я отправлю письмо с предложением о работе в интернете