Ищенко Алексей

Помогиииии вопрос тут!!!!

Я скачал cheat engine 6.2 на комп. И решил добавить денег на копатели, смотрел видео как делать но деньги не получаются. Я нажимаю там на кнопку и там появляется окно. Я пользуюсь хромом но я не знаю в коком хроме игра там какието коды вроде, 0000fc chrome.exe, типо того но не понимаю где именно игра находится нечего, не добавляется

Валентина Король

если копатели найди та plagin-contect.exe или contect-plugin.exe и дальше как в видео делай