Алексей Перелетов

Если девушка глупышка это отклонение или стандарт?

Анастасия Васильева

Глупость в правильных дозах – это первейшая хитрость умной женщины.. или девушки..)))

sky_2088

бывают такие что просто делают вид а на самом деле далеко не глупышки а есть разряд глупы как низнама что и делают вид что умственные способности прям выдающиеся просто выглядит смешно) ) и то и то в норме))

Михаил Гладков

Это тебе только кажется, что она глупышка.

Grimme Gray

я думаю это не норма и не отклонение, может просто девушка еще молода и нечаго не понимает не все же сразу осознают всё и понимают некоторым нужно время и причём иногдаа долгое

Ирена Жвингелайте

бабы дуры это аксиома

Александр Остапенко

У девушки это издержка возраста, а у женщины это трабл!))

В*
Виктория ***

в наши дни это большая редкость.

Ольга

что-то я не встречал девушек глупышек, только в шоу по ящику тети за бабки, кому хочешь голову откусят