Женечка Павлова

Кто пробовал Контратубекс от шрамов? в какие сроки помог?

Получила ожоги от чистотела, пару месяцев назад. Неделю назад купила эту мазь, кожа чешется вокруг шрамов, вроде чуток краснота спадает.... и кожа слазиет.

Вера

если на свежий шрам, то поможет, я думаю недели две-три)

Ирина

Я пользуюсь алоэ. уникальное растение с потрясающим результатом заживления поврежденных кожных поверхностей !

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я пользовалась сразу как только ожог зажил (термический) где то недели 3 . От ожога осталось только изменение цвета кожи. Рубцов нет.