Юр
Юрий

У меня Вопрос? Сеогдня собираюсь поставить себе на комп windows 8 как она?

Евгений

запускается не в пример прежним системам быстрее. работать можно быстро привыкнуть, не глючит с октября

Дмитрий Кондраков

забыли добавить, что многое на ней не запускается, особенно игры, но для работы наверно огонь

Ванька

Лучше потерпеть чутка (зачем новая если стабильная есть)

Илья Кипер

Лично я не советую, так, как она очень упрашённая поэтому не удобно её использовать на компе (вот если планшет или ультрабук) так, что сиди пока на 7, я например сиду вообще на Windows 7 Enterprise она меня во всё устраивает, а в восьмой квадратики меня вообще убивают, а лучше ты возьми просто установи и посмотри как она, потом если что обратно седьмую поставиш!

Денис Денис

Мне кажется не очень. Она очень упрощонная. Да и не легко привыкнуть к ней.

Дарья Хритоненкова

поставь лучше линукс минт, больше будешь удивлен новшествам и простоте работы

Андрей

До первого пакета поправок никак.