Максим Плуталов

скажите пожалуйста, кто-нибудь делал операцию на носовую перегодку? Как она проходит и могут ли быть какие-ниб

,скажите пожалуйста, кто-нибудь делал операцию на носовую перегодку? Как она проходит и могут ли быть какие-нибудь последствия?

Вячеслав Веселов

Сидишь (если под местным наркозом) , все видишь. Берут такую хрень типа как топор в каменном веке, ХРЯП по носу- нос на одну сторону скосился. Хряп с другой стороны- на другую. И брызги на стену.
Последствия могут быть такие, что нос "упадет", там памятку дают со спец. упражнениями.
Под общим наркозом можно захлебнуться кровью. Был случай, что так хряпнули по носу- инструмент вышел с другой стороны черепа и чел умер, не приходя в сознание.