Кылычбек Исмаилов

со скольки лет можно учиться в МГМИМО? самый минимальный возвраст

Вадим

Учитесь когда хотите. Там возрастного ценза нет.

Наталья Крутышева

Условие поступление в МГИМО:
1) наличие аттестата об окончании 11 классов и гражданство РФ (заявление, фотографии и прочие мелочи не рассматриваю)
2) успешная сдача вступительных испытаний, позволяющих пройти по конкурсу
По поводу возраста ограничение ровно одно: поступающему должно быть не более 35 лет.
То есть если в 5 лет уже получен аттестат, можно и поступать. Хоть каждый год 30 лет 🙂