Екатерина Сайганова

Как обьяснить отцу что я не хочу ложится спать в 23:00,и спокойно могу ложиться в 2-3 часа?

Ju
Justinas

Не знаю, что у вас за ситуация. Тем не менее моя мать очень жёстко требовала, чтобы ложилась в 22.00-23.00. И во столько, разумеется мне не хотелось. Пыталась что либо объяснить - бесполезно. В итоге просто ложилась во сколько мне хотелось - мать привыкла.

Михаил Панов

Как объяснить школьникам, что сбой в режиме расшатывает нервную систему?

Дмитрий Мыздриков

А в школу в 7-8 утра встаешь? Правильно делаешь не давай своему молодому организму отдыха. Причем за компом еще сиди до 3 часов ночи, будешь вялым и сонным всю жизнь.
Путину нужны такие овощи!

F-
Filter -Gafiilter

Никак. Это родитель. Он волнуется за тебя и переживает. Пока сам (а) не станешь отцом (матерью) не поймешь.
Да и плюс к тому - мне 24 года. В лет 15 мне тоже не хотелось спать до 3 ночи. Но когда поступил в универ я стал вспоминать мамины слова. И честно говоря я сейчас хочу вернуть то время и отоспаться как следует. Плюс если ночами не спать расшатывается нервная система. И это грубо говоря не очень хорошо.

Евгений Шепилев

ложись спать, не нужно спорить с отцом

Илья

Пока не сможешь слушать и слышать свой организм, тебе бесполезно чето обьяснять. Прикинь- идешь по лесу, грибы собираешь и тут бешеная сова летит на охоту в 10 утра 😉