Клара Мамашева

Хорошо подключается к wi-fi, но не открывает никакую страничку в интернете. Телефон Xperia....

что делать? (предупреждаю сразу.... я в этом очень тупая)

Соединение есть и палочки все. Компьютер сигнал роутера хорошо ловит и работает. Но вот мой телефон нет (

Татьяна Филиппова

А какой уровень сигнала? Сколько палочек показывает? Может в этом проблема, или просто нет доступа к интернету, такое бывает роутер работает, а соединения Интернет нет.