Владимир Щербаков

Если это начало новой мировой войны? кризис ведь не кончился и никто не знает что с ним делать

эти гады в бункерах отсидятся вылезут лет через 20 когда радиация в норму придет, а нам что-делать?

Оличка

третья мировая война будет без оружия - это экономическая война (возможно еще использование новых открытий в генной медицине)
и она уже идет