Вера Мельник

За 307 500 рублей согласились бы работать слугой у богатого эксцентричного азербайджанца?

Дело в том, что он заставляет всех слуг кланятся ему и всем членам его семьи - вот такой есть нюанс, а в остальном милейший человек.

Вл
Владимир

эта цифра из расчета в минуту. готов отработать час

Жора Быханов

думаю, что согласилась бы, если сумма- месячная зарплата. моя гордость совсем в другом. поклонюсь уважаемому мной человеку. голова не отвалится. поклон - знак уважения, а не унижения. это и вопрос культуры- понцы кланяются друг другу.

Андрей Мякишев

307 500 за мой поклон? Да пожалуйста)))) Спина не отвалится.

Александр Панферов

Да можете такое и не спашивать.. И так ясно, Человек согласиться ВСЁ сделать-вопрос цены лишь.

Юленька Скромница

Принципиально нет. За любые деньги.

На
Наталья

вас кто так сильно обидел??))

Ирина Мишина

Нет.
Я не люблю эксцентричных работодателей, и не хочу работать слугой.

Слава Калошин

Сумма в неделю?

Имран Ахмадов

хочется ответить нет, но ежели честно наверное бы согласился, однако сразу бы оговорил, что унижений не допущу.

Антон

рабство отменили уже давно...

Андрей Полтавский

Му-ха-ха.. . чтобы я кланялся.. . да было бы кому. С голоду подыхать буду - не заствит.

Жене любмиой, что детей родила - это ещё было бы понятно. До земли поклон.

Екатерина Сушилина

Нет у меня азербайджанцефобия
лучше буду тряпкой махать в подъезде за 5 тыщ, но до такого бл... ства не опущусь

Александр

Жизнь может и заставить

Ал
Александр

чавой то замкнуло тебя болезный на ентой сумме