Александра Фатикова

Вы согласитесь работать прислугой у богатых людей?

На
Наталия

а ты что не заметил как плавно мы все перешли в прислуги при кпсс МЫ РАБОТАЛИ на страну сейчас на кого то

Ирина Быкова

В принципе да: вопрос в том что нужно делать и сколько заплатят.

Жан Любимов

Нет, орать на них буду, все равно выгонят.

**
***ян@чка ***

А окраинцы зачем, это ж они холопы.

Toshka

Нет-я неуравновешенный и вспыльчивый человек.

Николай Кадушкин

Никогда не прислуживал,
но помочь словом и делом можно.

Оксана

я сама хочу зарабатывать достаточно на прислугу, но пока я простая уборщица-кухарка в кафе и студент

Алексей Свет-Ясный

У меня профессия есть. Я много училась. Мне не надо

Максим

нет, не согласился бы. работать прислугой у богатых людей. 90% жителей РФ так и делает, работает на дядю или тётю в разных шарашках, компаниях и корпорациях. чтобы не быть прислугой нужно иметь свое дело и если и работать то на самого себя, а еще лучше чтобы на тебя работали. . принципиальной разницы нету будешь ты прислугай в каком то доме на рублевке стричь газон или за жалких 40 тышь в горе здоровье гробить.