Мстислав Лыкович

Зачем богатым людям такие огромные дома в несколько этажей с бол-м количеством комнат и прислугой?

Что в этом прекрасного? Не понимаю... Объясните

Александр Андрианов

Я сама не понимаю, что может быть прекрасного в том, что само собой ничем собственно говоря не является, а просто якобы наносит уют. Честно? Не понимала никогда и не пойму! Зачем эти этажи. . если можно построить обычный дом)) ) Да и знаешь в чём причина? А деньги-то девать некуда, вот и сорят ими на что попало!! ! В этом в действительности ничего хорошего нет, печально!... лучше бы нуждающимся помогли!

Татьяна Хритошина

Да пес их знает. Может, они с детства ужастиков начитались и насмотрелись про дома с привидениями. В стандартной двушке-то - привидение не поселится. Вот они и начинают работать. Наработают пять чемоданов денег, купят себе дворец, а лучше - зАмок, зажгут камин, пару свечек около дурацкой кровати с балдахином - и спать лягут. Думают, что к ним ночью привидение придет. Оно, разумеется, не приходит. Ну, богач подумает, поумнеет, потом перепродаст его такому же дураку (но еще не поумневшему) , - и переедет в нормальную человеческую квартиру, где есть горячая вода, свет, газ, электричество и Интернет.

Светлана Белка

наверно ...не знаю.

Петр Черешнев

Прислуга это хорошо и прекрасно. когда есть возмржность доверить уход за домом профессионалам, освобождаетмя время и не утруждаешь себя рутинным физическим трудом (мытье пола) . Большой дом? Комната для детей, каждому своя, комната для гостей, кинотеатр, тренажегрый зал, бильярдная, холл, кабинет, столовая, прачечная наконец.. . Всему этому требуется площадь.

Наталья ****

Сколько б не было дворцов и квартир, ты с собой не заберёшь ничего, ведь ты голеньким пришёл в этот мир и ты голеньким уйдёшь из него (с)

Юлия Воропаева

Завышенное чсв